Official Facebook Page
MySpace
//HOME
//SORRX
//TOURDATES
//PLAYLIST
//GALLERY
//GUESTBOOK
//PRESS
//BOOKING
//LINKS
//CONTACT

   Links  

 

Hier findet Ihr ein paar sehr interessante Links zu Labels, Stores und natürlich DeeJay und Produzenten Kollegen

►Media

FlipZoom Media Inc. www.flipzoom.de
fokusobjekt (Fotografie) www.fokusobjekt.de

 Friends & Artists

Tron Parga www.tron-parga.de
elef.ant www.elefantenmusik.com
Foss Doll (Jazz Pop) www.fossdoll.de
Trendmensch www.TrendMensch.de
Massimo Nocito @ MySpace www.myspace.com/massimonocito
Plastikfunk www.plastikfunk.com
Female Deejays www.femaledeejays.de
Christian Oberfuchshuber www.oberfuchshuber.de
Stefan Erdmann www.stefanerdmann.de
DJ Meeting www.djmeeting.de
Electronic Pleasure www.electronicpleasure.de
Electronic Pleasure @ MySpace www.myspace.com/electronicpleasureevents

Radio

Sunshine Live
www.sunshine-live.de
Shockwave Sessions www.shockwavesessions.com

►Stores / Coaching

Personal Training www.reneoldenburg.com
Fitnessstyle www.fitnessstyle.de
Decks Record Store www.decks.de
Voices Records Düsseldorf
www.voices-records.de
Beatport www.beatport.com
Music Head www.musichead.de
UDG www.udggear.com

 

"Mit Urteil vom 12.Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg entschieden, dass man durch die Ausbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seiten gegebenenfalls mit zu verantworten hat. Dies kann nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesem Inhalt distanziert. Für alle Links auf dieser Homepage gilt: Ich distanziere mich hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf meiner Homepage und mache diese Inhalte nicht zu eigen."


© 2018 Adrian Bock // Umsetzung und Entwicklung FlipZoom Media Inc.